• 10 февраля 2018, суббота
  • Владивосток, ул. Калинина 281

Торжественное открытие коворкинга "Мама работает"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Теплица социальных технологий
2238 дней назад
10 февраля 2018, начало в 15:00
Владивосток
ул. Калинина 281

Семейный праздник в честь открытия первого во Владивостоке коворкинга для мам

10 февраля во Владивостоке открывается бесплатный коворкинг для мам в декрете в рамках всероссийского проекта "Мама работает" https://mamaw.ru/about
 
Проект поддерживает женское предпринимательство, материнство и развитие женщин в профессии. Он создан благотворительным фондом "Дорога в жизнь", и функционирует при поддержке Фонда президентских грантов, Общественной палаты РФ, министерства труда и соцразвития, и Агентства стратегических инициатив.
 
Во Владивостоке проект запускается в сотрудничестве с библиотечной системой города Владивостока.
 
Коворкинг – это пространство, где мама может спокойно поработать, провести встречи, переговоры, пока с ее ребенком занимается опытный воспитатель.
 
Первый коворкинг "Мама работает" во Владивостоке откроется в районе Чуркин в библиотеке №12 по адресу ул. Калинина, 281. Для того, чтобы воспользоваться рабочим местом и услугами воспитателя, нужно оставить заявку минимум за сутки до даты посещения на сайте коворкинга. Кроме того, посетительниц ожидают бесплатные программы для мам (обучение, переквалификация, трудоустройство, обучение социальному предпринимательству и психологическая поддержка для женщин), а также лектории, мастер-классы и семинары для родителей. В ближайшее время начнёт работу группа психологической взаимоподдержки для матерей с постродовой депрессией "Бережно к себе", эти встречи также будут бесплатными.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше